RONDE 10 Samedi 05 avril 2008 |
---|
Besançon TPG II | 4 - 3 | Saverne | ||
---|---|---|---|---|
2258 | NAUDIER Serge | 0 - 1 | UWIRA Oliver | 2305 |
2076 | POIGNOT Quentin | X - X | SCHLUPP Olivier | 2138 |
2126 | SONNET Jean-Pierre | 1 - 0 | KROPP Volker | 2088 |
2095 | STEFANSKI Pascal | 0 - 1 | RUFFENACH Alain | 2060 |
2047 | LOZAC'HMEUR Yann | 1 - 0 | BERRING Alain | 2015 |
2024 | COULON Maxcellend | 0 - 1 | BROLLY Pierre-Louis | 2003 |
2040 | FEVRE Mathieu | 1 - 0 | KUCHLY Sylvain | 1750 |
1946 | JEANNEROT Léa | 1 - 0 | KUCHLY Audrey | 1620 |
Metz Fischer II | 3 - 2 | Strasbourg II | ||
---|---|---|---|---|
2398 | VANDEVOORT Pascal | X - X | REINHART Emmanuel | 2298 |
2414 | CEKRO Ekrem | X - X | HORVATH Laszlo | 2229 |
2278 | GOOSSENS Etienne | 1 - 0 | SCHWICKER Francois | 2216 |
2259 | HISLER Thomas | 1 - 0 | LETZELTER Jean-Claude | 2174 |
2112 | STAEGER Pascal | 1 - 0 | RICTER Jean-Paul | 2159 |
2032 | JOLY Laurent | 0 - 1 | ROCHER Olivier | 2115 |
1974 | HARTMANN Dominique | X - X | ROOS Louise | 1911 |
1697 | LUPFER Anny | 0 - 1 | OUADI Ali | 1915 |
Montrevel en Bresse | 2 - 3 | Epinal | ||
---|---|---|---|---|
2472 | JANEV Evgeni | 1 - 0 | OKHOTNIK Vladimir | 2458 |
2411 | IVANOV Jordan | X - X | BASTIAN Herbert | 2369 |
2348 | LAMOUREUX Charles | 0 - 1 | ADRIAN Claude | 2279 |
2326 | TODOROV Ognjan | X - X | SPIELMANN Alain | 2308 |
2093 | LAMOUREUX Izabelle | 0 - 1 | BAKALARZ Mietek | 2361 |
2118 | CAVILLON Fabien | 0 - 1 | CORDIER Arnaud | 2155 |
1994 | CHEBANCE Benoit | X - X | SIMON Leopold | 2134 |
1934 | TESTARD Philippe | 1 - 0 | BAUJARD Anne | 1922 |
Mundolsheim | 4 - 2 | Reims Echec et Mat | ||
---|---|---|---|---|
2392 | ANKA Emil | X - X | CAMUS Berenger | 2164 |
2283 | PETER Sebastien | 1 - 0 | OUDOT Jean-Baptiste | 2112 |
2156 | BRIET Antoine | 1 - 0 | VAROQUIER Romain | 2071 |
2125 | MARTIN Cedric | 1 - 0 | GARCIA Gilles | 2003 |
2126 | DUCHATEAU Thomas | 0 - 1 | CASTANIER Carl | 1966 |
2140 | HOFFMANN Regis | 1 - 0 | BILLON Olivier | 1988 |
1873 | BODLENNER Camille | X - X | DESANLIS Anne-Sophie | 1910 |
F - 1 | BARNIER Christophe | 1893 |
Obernai | 3 - 4 | Bischwiller II | ||
---|---|---|---|---|
2069 | STAHL Clement | 0 - 1 | LUTZ Eric | 2237 |
2017 | REMAITRE Alexandre | X - X | SCHULZ Vladimir | 2217 |
2023 | GRANDIDIER Raphael | 1 - 0 | NETZER Jacques | 2059 |
2055 | WIMMER Olivier | 1 - 0 | GENZLING Sylvie | 1955 |
2056 | BRUNSTEIN Sandrine | 0 - 1 | SAATDJIAN Stephane | 1860 |
2043 | RIOTTE Christian | 0 - 1 | HEINRICH Nicolas | 1932 |
1942 | KRAUSS Bernard | 1 - 0 | SCHAEFFER Vincent | 1894 |
1470 | FRANCOIS Robert | 0 - 1 | BELLAHCENE Bilel | 1685 |
Vandoeuvre II | 2 - 2 | Grenoble | ||
---|---|---|---|---|
2453 | ZARAGATSKI Ilja | X - X | FOISOR Ovidiu Doru | 2414 |
2322 | SCHLAWIN Marlon | X - X | FOISOR Cristina Adela | 2364 |
2166 | IGLESIAS Joachim | X - X | BROCA Alexandre | 2151 |
2140 | JULIAN Stephane | 1 - 0 | CHEVANT Louis | 2176 |
2125 | STEIL-ANTONI Fiona | X - X | FORGUES Fabien | 2162 |
2061 | KLIPPER Rebecca | 0 - 1 | DEBRAY Francois | 2136 |
2077 | HOFFER Tristan | 0 - 1 | RODRIGUES Emmanuel | 2158 |
1916 | VIGNERON Jean | 1 - 0 | HOURLIER Claire | 1907 |
Classemt | EQUIPES | Pts | Gains | Nulles | Pertes | Diff. |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Epinal | 24 | 6 | 2 | 2 | 19 |
2 | Mundolsheim | 24 | 6 | 2 | 2 | 16 |
3 | Metz Fischer II | 24 | 7 | 0 | 3 | 10 |
4 | Bischwiller II | 23 | 5 | 3 | 2 | 7 |
5 | Montrevel en Bresse | 21 | 5 | 1 | 4 | 18 |
6 | Vandoeuvre II | 21 | 4 | 3 | 3 | -3 |
7 | Strasbourg II | 20 | 5 | 0 | 5 | -6 |
8 | Grenoble | 19 | 2 | 5 | 3 | -1 |
9 | Obernai | 19 | 4 | 1 | 5 | -4 |
10 | Besançon TPG II | 18 | 2 | 4 | 4 | -11 |
11 | Saverne | 15 | 2 | 1 | 7 | -26 |
12 | Reims Echec et Mat | 12 | 1 | 0 | 9 | -19 |